Деньги и Вклады
Бизнес и Идеи
Компании и Люди
Опыт и Советы
Отдых и Туризм
Статус и Стиль
Главная » Новости » В чем преимущества вентилируемых фасадных панелей Konoshima?

В чем преимущества вентилируемых фасадных панелей Konoshima?

Потребность в инновационных, экологически безопасных строительных материалах приводит к развитию и совершенствованию технологий их производства. Вентилируемые фасадные панели Konoshima занимают ведущие позиции в ряду современных облицовочных материалов. При их производстве используются нанотехнологии и автоматизированный контроль качества, которые обеспечивают получение высокотехнологичной продукции.

Панели Konoshima изготавливаются из керамики. Их отличает высокая прочность и надежность. Они подходят для внешней и внутренней облицовки зданий. Так как материал устойчив к действию воды, то панелями можно выполнять облицовку полуподвальных помещений здания. Огнеупорное свойство керамики позволяет устанавливать фасадные панели в коттеджах, загородных и дачных домах на стенки печей и каминов. Облицовка будет смотреться оригинально и эффектно в интерьере дома. В производстве применяется технология выжимания(экструзия), которая позволяет создать полые профили различной формы.

Фасадные панели можно монтировать в любую погоду независимо от времени года, поэтому работы по ремонту фасада проводятся круглый год. При выборе материала для фасада необходимо учитывать его морозоустойчивость. Структура материала панелей представляет собой упругие микрогранулы, которые выполняют защитную функцию от образующегося в морозную погоду льда и увеличивают долговечность материала. Защите от действия солнца способствует окрашивание панелей силиконовой и акриловой краской. Панели производятся из безопасных материалов, не содержащих вредные для здоровья человека смолы, формальдегид, асбест. Самоочищающийся состав покрытия позволяет не въедаться грязи в панели и смывать ее под дождем.

Монтируются фасадные панели Konoshima быстро и легко. Они прикрепляются скобами из нержавейки к предварительно установленному каркасу. Деревянный каркас подходит для дома из дерева, металлический – для дома из кирпича и блоков. Наиболее оптимальным шагом оберешетки является шаг в 500 мм. Для обеспечения водонепроницаемости необходимо обработать стыки швов уплотнителем. Облицовка фасадными панелями Konoshima повысит степень вентилирования помещения.

Передовые позиции в производстве вентилируемых фасадных панелей Konoshima достигаются благодаря внедрению инновационных и запатентованных разработок. Безопасность для человека, удобство монтажа и эксплуатации, долговечность, возможность создания благоприятного микроклимата в помещении, индивидуальность внешней отделки, доступность делают все более популярным применение для строительной отделки этой качественной продукции.